ufogxcom.net - все форматы развлечений
Мы предлагаем возможность мгновенной скачки материалов с разных источников, в том числе и в UA-IX. На нашем сайте Вы можете посмотреть видео, музыку. Вы также можете скачать игры для компьютера.
Музыка Видео Игры
Логин:
Пароль:
RSS Карта сайта

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ОБЛАКО ТЕГОВ

Тут будут теги

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ

Пока пусто

ПОПУЛЯРНЫЕ СТАТЬИ

{topnews}

АРХИВ НОВОСТЕЙ

{archives}

КатегорияКатегория: АвторАвтор: CoSYAcK Дата10.07.2009 ПросмотровПросмотров: 413

Несколько недель назад на российской фимейл-сцене произошли неожиданные изменения. Лидер PinCho Ladies Елена «Meg» Урусова покинула команду. В данный момент двадцатидвухлетний игрок находится у себя на родине в Волгограде. Нашему порталу удалось пообщаться с ветераном женского Counter-Strike. С тем, что из этого получилось, вы сможете ознакомиться, прочитав это интервью.

Привет, Лена. Представься для наших читателей и расскажи о том, как ты попала в CS. Давно это было?

- Здравствуйте. Меня зовут Елена «Meg» Урусова. В целом, в Counter-Strike я попала давненько. Если мне не изменяет память, это был конец лохматого 1998 года. Я не первый раз тогда попала в компьютерный клуб, до этого я бывала там, но играла только в SP. Как-то раз, хозяин клуба практически заставил меня сесть за компьютер. Я не помню, почему я противилась, то ли игра скучная, толи еще что. Но когда я села, и меня «выстёгивали» в игре все кому не лень. Тогда у меня глаза, как у быка, загорелись, и я поняла, ... Читать дальше »

КатегорияКатегория: АвторАвтор: CoSYAcK Дата10.07.2009 ПросмотровПросмотров: 378


Сегодня определится последний финалист ENC 2009 по Counter-Strike 1.6, финальная стадия которого, напомним, с 19 по 23 августа состоится в центре Gamescom, Кёльн. Последнюю квоту в стыковом матче разыграют сборные Франции и Норвегии.

Будем реалистами, у норвежцев сегодня не так много шансов для завоевания путёвки на LAN-финалы соревнований. Уровень Норвегии давно далёк от идеала, и, не будем забывать, что матчи с главными фаворитами группы, она вчистую проиграла. В единственный плюс можно занести победу над Голландией.

А вот Франция, напротив, стала чуть ли не главной сенсацией группового этапа. Мало кто вообще ожидал увидеть французов в стыковых матчах — ведь их соперниками по группе значились сборные Польши, Финляндии и Дании. Тем не менее, на финише Франция ... Читать дальше »

КатегорияКатегория: АвторАвтор: CoSYAcK Дата10.07.2009 ПросмотровПросмотров: 403


После расставания с sh4dow и ANT1 a-Losers идут на интересный эксперимент и приглашают в состав двух игроков из Голландии. Двумя новичками немецкой команды станут Seezung и trx, которые в последний раз были замечены в составе Logic на финалах EPS Benelux. Информация пока что официально не подтверждена, однако авторитетным немецким СМИ можно верить.

Напомним, что sh4dow и ANT1 покинули a-Losers по окончании EPS Germany, где команда выступила крайне неудачно. Новый состав a-Losers включает в себя игроков трёх национальностей и может смело претендовать на звание интернационального.

... Читать дальше »

КатегорияКатегория: АвторАвтор: CoSYAcK Дата10.07.2009 ПросмотровПросмотров: 375

Сегодня список участников «GameGune 2009» пополнился новыми командами.

Пожалуй, сегодня один из самых радостных дней для поклонников российской команды Virtus.PRO ! Ребята, которые еще не так давно усилили свой состав с помощью Dio и получили в спонсоры столь значимую и нужную личность как «Arbalet» - сегодня официально подтверждают своё участие на крупном иностранном турнире «GameGune 2009». В период с 23-го по 25-е июля наши ребята отправятся в Испанию, где наравне с лучшими европейскими командами поборются за призовой фонд в размере 22 000 евро. Шансы VP довольно высоки, т.к из представителей славянской CS-школы, на турнире своё участие подтвердили только украинцы из «DTS|Chatrix».

Также сегодня кроме VP своё участие на «GameGune 2009» подтвердили ещ ... Читать дальше »

КатегорияКатегория: АвторАвтор: CoSYAcK Дата10.07.2009 ПросмотровПросмотров: 355
Игрок польской команды Pentagram G-Shock Даниэл «myth» Букалски стал победителем BestAimers Invite Cup 2009 #2. В финале myth со счётом «16:12» выиграл у jigetus'а из astralis и поднялся на первую строчку BestAimers Cup. Победитель UGT 2009, швед Smaugy остановился в шаге от финала и довольствовался третьим местом.

Отметим, что ни один из трёх заявленных россиян не сумел преодолеть первый круг соревнований. Sally и Dosia без шансов уступили Smaugy и stofqaz'у соответственно, а вот Dec1 самой малости не хватило для того, чтобы победить jigetus'а. Игрок команды nuTep проиграл сражение в овертайме.


[ Финал турнира ]

... Читать дальше »

КатегорияКатегория: АвторАвтор: CoSYAcK Дата09.07.2009 ПросмотровПросмотров: 373

В 11 вечера начнётся первый из двух стыковых матчей за право играть в финальной части ENC 2009 по Counter-Strike 1.6. Путёвку на LAN-финалы в Кёльн осопрят сборные Германии и Дании. Это будет уже шестая встреча в истории противостоянии команд. Преимущество в очных спаррингах между Германией и Данией за «бундес-тим» — лишь однажды Дания сумела выиграть у Германии. Было это в рамках ENC 2007, и завершился тот поединок с редким для контр-страйка счётом «31:29» (командам понадобилось 5 овертаймов для выявления победителя)! Последняя же встреча сборных была проведена в 2008 году. Вновь ENC и вновь овейртамы.

Германия и Дания подошли к стыковой игре в разном настроении. Если Герман ... Читать дальше »

КатегорияКатегория: АвторАвтор: CoSYAcK Дата09.07.2009 ПросмотровПросмотров: 364
В последнее время на Сounter-Strike сцене все мы видим все больше и больше новых личностей и изменений. Совсем недавно Virtus.pro прегрел у себя не очень известного, но опытного игрока. Потом тоже самое мы видели в случае с Pincho. Как вы все уже наверное поняли, грядет смена поколений. Старички уходят на заслуженный отдых, a новые бойцы, жаждущие побед, приходят.

Так было с Virtus.pro и Pincho, так стaло c SealTeam. Небезызвестная команда решилась на замену состава, и теперь в ней играет трое человек с Нижнего новгорода, a двое — с Чебоксар. Среди игроков мы видим знаменитых на всю страну это Tank'а и Maley. Опыт этих парней сыграет большую роль в пос ... Читать дальше »

КатегорияКатегория: АвторАвтор: CoSYAcK Дата09.07.2009 ПросмотровПросмотров: 377

 На днях в сети появился мувик созданный на основе демок турнира «ASUS Masters Spring 2009».

В то время как организаторы «ASUS Cup» вовсю готовятся к следующему турниру серии «ASUS», мувимейкеры вспоминают лучшие моменты прошедших турниров. Только недавно Вы могли посмотреть мувик с «ASUS Winter 2009», как сегодня нам вновь предлагают оценить видео по мотивам турнира «ASUS Spring 2009». Видеоролик длительностью в пять минут не претендует на «киберспортивный Оскар» и не балует зрителя голливудскими спецэффектами. Вас ожидает просто подборка хороших фрагов от игроков таких команд, как «KerchNet», «DTS», «Virtus.pro», «k23», «tp|uSprots», «A-Gaming», «Spb.Islanders», «forZe» и многих других.

«ASUS Spring 2009»
Frags

... Читать дальше »

КатегорияКатегория: АвторАвтор: CoSYAcK Дата09.07.2009 ПросмотровПросмотров: 499

С 11.07 по 12.07 будет проведен турнир в номинации Counter-strike (5x5) под названием “Аматорский Кубок России”. К участию допущены все желающие игроки, имеющие статус AM. Так же в приятных изменениях у нас подготовлена система проведения, позволяющая командам среднего уровня занять призовые места и поучаствовать в финальных играх. Все команды, которые в субботу попадут во второй групповой этап, смогут продолжить своё участие в воскресенье. Специально для этого у нас рассчитаны два под-турнира. По результатам второго группового этапа 1 и 2 места проходят в верхнюю сетку Play-off, 3 и 4 попадают в нижнюю сетку.


Список игровых карт:de_dust2, de_inferno, de_nuke, de_tr ... Читать дальше »

КатегорияКатегория: АвторАвтор: CoSYAcK Дата09.07.2009 ПросмотровПросмотров: 367
Всем! Всем! Всем! Те, кому посчастливится быть в городе Алматы (Казахстан), или у кого появится желание проверить казахстанских игроков на прочность, приглашаются на крупный турнир OSPL SUMMER 2009! Турнир проходит по трем направлениям - DotA 5x5, FIFA 1x1, CS 1.6 5x5. Призовой фонд - 330 000 тенге (или 65 тыс рублей).

Если у вас возникнут вопросы, пишите мне в аську или в комментах!

« 1 2 3 4 5 ... 7 8 »
тут может быть размещён баннер

КАЛЕНДАРЬ

{calendar}
 

ОПРОС

Каким Брузером вы пользуетесь?
Всего ответов: 52

ПАРТНЕР САЙТА

Пока пусто

НОВОСТИ

Пока пусто
 
Rambler's Top100