ufogxcom.net - все форматы развлечений
Мы предлагаем возможность мгновенной скачки материалов с разных источников, в том числе и в UA-IX. На нашем сайте Вы можете посмотреть видео, музыку. Вы также можете скачать игры для компьютера.
Музыка Видео Игры
Логин:
Пароль:
RSS Карта сайта

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ОБЛАКО ТЕГОВ

Тут будут теги

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ

Пока пусто

ПОПУЛЯРНЫЕ СТАТЬИ

{topnews}

АРХИВ НОВОСТЕЙ

{archives}

КатегорияКатегория: АвторАвтор: CoSYAcK Дата24.05.2009 ПросмотровПросмотров: 376
В официальном заявлении, владелец бренда compLexity, Джейсон Лейк подтвердил факт расставания с известными игроками, и заявил, что деятельность Counter-Strike 1.6 состава приостановлена.

Джейсон Лейк:

C 2003 года coL была одной из лучших организаций на территории северной Америки. Резюме нашей команды было великолепным, а количество упоминаний нашей команды в различных медиа ресурсах было больше, чем у остальных североамериканских команд вместе взятых. В 2007 году нам выпала честь стать одной, из двух, организации выбранных CGS. Закрытие лиги поставило нас перед необходимость восстано ... Читать дальше »
КатегорияКатегория: АвторАвтор: CoSYAcK Дата23.05.2009 ПросмотровПросмотров: 407
Завершились очередные турниры, а именно  Kode5 Finals и  DTS Cup, соответственно, обновился известный многим рейтинг от G7 Teams в дисциплине  Counter-Strike 1.6. Глобальных изменений рейтинг не потерпел. Серебряные призеры Kode5 Finals - шведский гранд SK Gaming, поменялся места с датчанами mTw. Вернулись поляки под своим новым клан-тэгом           &n ... Читать дальше »
КатегорияКатегория: АвторАвтор: CoSYAcK Дата23.05.2009 ПросмотровПросмотров: 433
 
В течение двух дней в Днепропетровске проходил турнир под названием DTS-Cup 2009. Призовой фонд турнира составил 20000$ + кубок DTS за первое место. С результатами турнира можете ознакомиться ниже.

Итоги турнира:

1 место:  WICKED / WeMade FOX – $10000 + Кубок
2 место:  WICKED / WeMade FOX – $6000 ... Читать дальше »
КатегорияКатегория: АвторАвтор: CoSYAcK Дата23.05.2009 ПросмотровПросмотров: 413
Владелец команды TRAP, Traveler: "Более 2-х лет этот тег был неактивен, более 2-х лет этот тег не появлялся на Турнирах, Team of Real Aggressive Performance возвращается в активный киберспорт. Перевоплощение будет происходить в Нижнем Новгороде, ставка будет сделана на воспитанников Нижегородской школы Counter-Strike, пока у команды будет состав по CS 1.6, дальнейшие планы пока не строим, пока просто есть договоренность, что пять Геймеров, объединившись в команду, после всех Российских трансферов, будут использовать этот тег для тренировок и участия в турнирах на территории РФ."

На данный момент состав команды TRAP выглядит следующим образом:
 
КатегорияКатегория: АвторАвтор: CoSYAcK Дата22.05.2009 ПросмотровПросмотров: 432

Команда Golden Bullet создала свой сайт

« 1 2 ... 6 7 8
тут может быть размещён баннер

КАЛЕНДАРЬ

{calendar}
 

ОПРОС

Какую карту вы предпочитаете?
Всего ответов: 74

ПАРТНЕР САЙТА

Пока пусто

НОВОСТИ

Пока пусто
 
Rambler's Top100