ufogxcom.net - все форматы развлечений
Мы предлагаем возможность мгновенной скачки материалов с разных источников, в том числе и в UA-IX. На нашем сайте Вы можете посмотреть видео, музыку. Вы также можете скачать игры для компьютера.
Музыка Видео Игры
Логин:
Пароль:
RSS Карта сайта

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ОБЛАКО ТЕГОВ

Тут будут теги

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ

Пока пусто

ПОПУЛЯРНЫЕ СТАТЬИ

{topnews}

АРХИВ НОВОСТЕЙ

{archives}

КатегорияКатегория: АвторАвтор: CoSYAcK Дата19.07.2009 ПросмотровПросмотров: 396

В mystical Lambda произошло вот уже второе изменение за последние семь дней. Вслед за подписанием бывшего игрока SK.de ChRRRRp команда приобрела PHILIPP'а из Hardware4u. На самом деле трансфер Филиппа готовился уже очень давно, но не мог быть официально анонсирован по нескольким причинам.

В Lambda, по словам менеджмента, все очень рады, что сумели приобрести бывшего игрока a-Losers, и полагают, что новый состав намного сильнее предыдущего. Вместе с тем, в запас переведён RSK68, который, похоже, окончательно растерял мотивацию к игре на высоком уровне.

«Он очень талантливый и умный игрок, но его мотивация в последнее время не была столь высокой. В итоге он решил ограничиться статусом запасного игрока» ... Читать дальше »

КатегорияКатегория: АвторАвтор: CoSYAcK Дата19.07.2009 ПросмотровПросмотров: 354


Академия eSports Award 2009 раскрывает последние карты — все номинанты известны, и осталось выбрать победителей. В одной из самых почётных номинаций «Киберспортивная команда года» оказались сразу два коллектива по Counter-Strike 1.6. Это прошлогодние чемпионы mTw.dk, и чемпионы года нынешнего — fnaticMSI. Не надо быть каким-то выдающимся экспертом, чтобы предположить, что победа в итоге достанется одной из этих команд. Скорее всего это будет fnatic — сомнений в реальной силе шведов в этом году ни у кого не возникает.

Помимо «игрока года» появились отдельные номинации на лучшего кээсера и варкрафтера. Примечательно, что одному из главных претендентов на звание лучшего киберспортсмена roman'у не наш ... Читать дальше »

КатегорияКатегория: АвторАвтор: CoSYAcK Дата19.07.2009 ПросмотровПросмотров: 372

Появились результаты жеребьевки очередного столичного турнира по CS 1.6 – «Arbalet Cup»

Уже в эту субботу российских любителей Counter-Strike ожидает интригующее действо в игровом центре «Click-Net», название которого «Кубок Арбалета». Ну а сегодня появилась информация по результатам жеребьёвки, где определились команды, распределенные по двум группам. Не забывайте, что «Arbalet Cup» это турнир по приглашениям и никаких отборочных туров на него не проходит. Именно поэтому распределение команд на первый взгляд может показаться жестким и сложным для русских коллективов. Однако именно только такое распределение может обеспечить восьми топовым командам настоящую борьбу в погоне за призом в 10 000 долларов.

Система проведения «Arbalet Cup» - аналогична системе «Extreme Ma ... Читать дальше »

КатегорияКатегория: АвторАвтор: CoSYAcK Дата17.07.2009 ПросмотровПросмотров: 388

Каждый четверг, когда стрелки часов замирают на 16:00, в эфире самой спортивной волны 93, 2 FM наступает час киберспорта! Накануне пятого выпуска, с радостью сообщаем нашим слушателями, что благодаря вам, всего за один месяц, передача смогла заполучить хороший рейтинг и признание аудитории «Радио Спорт», а это значит, что в нашем распоряжении теперь будет еще больше возможностей. С этого момента, Екатерина Чуватова, наш проводник в мир спортивного радио и просто очаровательный собеседник, уступает свое кресло главного ведущего Ивану Возняку, а Виктор Титов становится единственным и бессменным экспертом нашей передачи.

На этот раз, в продолжение обсуждения менеджерских вопросов мы снова попытаемся выяснить, каково же назначение самой необходимой профессии в киберспорте и какие подводные камни подстерегают нас при выборе этого извилистого, но очень интересного пути?

КатегорияКатегория: АвторАвтор: CoSYAcK Дата17.07.2009 ПросмотровПросмотров: 402


Множество слухов появлялось в последние часы относительно участия Wicked eSports на GameGune 2009. Сегодня польская команда выступила с официальным заявлением — Wicked едет в Бильбао! 100 процентов. Капитан команды TaZ сказал, что его команда будет сражаться за 12,000€ и обязательно доберётся до Испании, даже если придётся ехать на машинах (это по меньше мере 25 часов пути от Варшавы).

Напомним, что в интернет просочилась информация о финансовых затруднениях в штате Wicked eSports. Похоже, такие действительно имеют место быть, однако это не помешает экс-чемпионами мира выступить на престижном испанском турнире.

Ребята прекрасно понимают, что возможно придётся сэкономить на поездке и даже готовы ночевать на месте проведения турнира, без всяких пятизвёздночных о ... Читать дальше »

КатегорияКатегория: АвторАвтор: CoSYAcK Дата17.07.2009 ПросмотровПросмотров: 392

«Ветеран» испанской сцены DrastyK представлен в качестве наставника Team Unibet. Бывший игрок x6tence, отдавший профессиональному кс-у более девяти лет, теперь захотел попробовать себя в роли тренера. Руководить ему доверено талантливой командой из Валенсии, которая уже на следующей неделе отправляется на серьёзное испытание — GameGune 2009.

Соперниками команды на турнире являются Ledpc, Crack Clan и dRu. Как знать, возможно именно в играх с этими командами опыт DrastyK'а как никогда понадобится остальным членам Unibet.

«После того, как я ушёл 11 месяцев назад, я возвращаюсь с ещё большим желанием, чем в прошлом году, однако в роли, которую никогда не играл, будучи игроком», — отметил в пресс-релизе DrastyK.

[ Состав Team Unibet ]
... Читать дальше »

КатегорияКатегория: АвторАвтор: CoSYAcK Дата13.07.2009 ПросмотровПросмотров: 425


Вашему вниманию предлагается лучший мувик сезона, победитель конкурса «The Best Damn Movie Competition Round Two».

Чтобы там не говорили во всем мире, а мувимейкеры из России самые лучшие! На днях это подтвердил Евгений Петухов в киберспортивном мире более известный, как «MIX(eP)». Простой парень из Воронежа со своей работой под названием «Single Gaming 3: StreL» смог выиграть главную мувимейкерскую награду планеты, так называемый «Киберспортивный Оскар». Его мувик про игрока воронежского CS-комьнити был признан лучшим из 43-х ... Читать дальше »

КатегорияКатегория: АвторАвтор: CoSYAcK Дата13.07.2009 ПросмотровПросмотров: 395

Новые лица в последнее время появляются на отечественной кс-сцене. Этот отрадный факт внушает оптимизм. Накануне наши коллеги сообщили об образовании новой команды – 13eyes. Если быть точным, то данный тег далеко не новый и успел зарекомендовать себя на прошлом ASUS NoProfy, где ребята заняли третье место.
Данный ростер собран из игроков, выступавших в таких командах как RuSh3d и Independent. В коллективе четыре москвича и один уроженец Тамбова. Есть информация, что кроме прочих турниров ребята будут представлять тег team46 в рамках будущего сезона НПКЛ. Cамих же «тринадцатиглазых» поддерживает ForTeam.ru.


... Читать дальше »

КатегорияКатегория: АвторАвтор: CoSYAcK Дата13.07.2009 ПросмотровПросмотров: 355

null
Сегодня стало известно о том, что Австрия отказалась отправлять на «WCG 2009» команду по CS 1.6

В прошлом году, когда директора бренда «WCG» планировали провести «WCG 2009» в Китае, они и не предполагали, что для многих стран Европы стоимость перелета может оказаться катастрофически высокой. Уже сейчас во многих странах Европы, стоимость билета в Китай на самолете превышает 700 евро ... Читать дальше »

КатегорияКатегория: АвторАвтор: CoSYAcK Дата13.07.2009 ПросмотровПросмотров: 396

Появились новые подробности группового этапа «GameGune 2009».

Через 12-ть дней нас ожидает старт крупного иностранного турнира «GameGune 2009». Побороться за призовой фонд в размере 22 000 евро собрались не только настоящие профессионалы с Европы, но и наши русские парни. «GameGune 2009» станет наиважнейшим турниром для Virtus.Pro, которые впервые за такой большой промежуток времени смогли выехать на значимый лан-турнир. Это стало возможным во многом благодаря спонсорской поддержки известного киберспортивного мецената Arbalet. Особый интерес к выступлению VP подогревает присутствие на «GameGune» таких команд как «Wicked», «Mousesports», «emuLate», «PGS» и «Millenium». Все эти команды на первый взгляд выглядят довольно-таки тяжелыми соперниками для нашей команды, но при бо ... Читать дальше »

« 1 2 3 4 ... 7 8 »
тут может быть размещён баннер

КАЛЕНДАРЬ

{calendar}
 

ОПРОС

Как вы нас нашли?
Всего ответов: 39

ПАРТНЕР САЙТА

Пока пусто

НОВОСТИ

Пока пусто
 
Rambler's Top100