ufogxcom.net - все форматы развлечений
Мы предлагаем возможность мгновенной скачки материалов с разных источников, в том числе и в UA-IX. На нашем сайте Вы можете посмотреть видео, музыку. Вы также можете скачать игры для компьютера.
Музыка Видео Игры
Логин:
Пароль:
RSS Карта сайта

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ОБЛАКО ТЕГОВ

Тут будут теги

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ

Пока пусто

ПОПУЛЯРНЫЕ СТАТЬИ

{topnews}

АРХИВ НОВОСТЕЙ

{archives}

КатегорияКатегория: АвторАвтор: CoSYAcK Дата10.06.2009 ПросмотровПросмотров: 468

nullТолько что из источников, близких к божественным, а потому говорящим только правду, нам стало известно, кто же на самом деле станет пятым игроком  Virtus.pro.

Ранее, напомню,  Virtus.pro заявили об уходе из состава Ивана "Xenitron" Тоцкого, причиной чему послужили непреодолимые разногласия. Разногласия какого толку, тем не менее, никто не сказал. Впрочем, это и не так важно - разногласия есть разногласия и замена теперь является единственным шансом для топовой российской команды.

Собственно, не буду вас мучить - новым игроком Virtus.pro становится Никита "Dio" Трифонов (на фото), ранее игравший за команды Empire, CSKA и GoodManagement. На некоторое время Никита исчез с российской CS-арены, но теперь он вновь готов взяться за оружие и показать всем русским и не русским, где же зимуют раки.
... Читать дальше »

КатегорияКатегория: АвторАвтор: CoSYAcK Дата10.06.2009 ПросмотровПросмотров: 387
Будущее Kerchnet находится под угрозой. Начав сезон на великолепной ноте, завоевав золото ASUS Winter и выиграв Кубок Арбалета, команда затем не смогла показать искромётной игры на последующих турнирах. Как стало известно, по ходу ASUS Spring в составе Kerchnet произошёл конфликт, после чего один из основателей команды, Сергей «lmbt» Бежанов принял решение уйти.

Ссора произошла перед решающей картой «утешительного финала», где украинцы играли против k23. Lmbt, раздосадованный проявленным неуважением в свою сторону, не стал играть последнюю карту, молча собрал девайсы и покинул игровую зону.

В интервью порталу GameInside Сергей объяснил ситуацию следующим образом:


Lmbt комментирует свой уход: «Прояснить ситуацию, впринципе, могу... Как бы ссора произошла весьма дефолтная и далеко без серьезной на то почвы, просто оказалось что в CS`e есть точки, которые держать легче чем другие, оказалось что на чемпионате ... Читать дальше »

КатегорияКатегория: АвторАвтор: CoSYAcK Дата06.06.2009 ПросмотровПросмотров: 408
Российская команда  Virtus.pro вновь ставит себя в затруднительное положение. Два комплекта серебряных медалей на Arbalet Cup #3 и ASUS Spring, видимо, не явились веской причиной для сохранения состава. Коллектив лучшей команды России покидает ее тактический и скандальный центр, более известный как Иван 'Xenitron' Тоцкий. Подобный расклад назревал уже давно — виной тому отношения с идейным лидером знаменитого тега, Алексеем 'LeX' Колесниковым.

Xenitron, официальный комментарий:

«Я ушел из Virtus.pro по причине личных разногласий с Лексом. Он ... Читать дальше »
КатегорияКатегория: АвторАвтор: CoSYAcK Дата02.06.2009 ПросмотровПросмотров: 446
Команду  KerchNET покинул lmbt, он же капитан команды, лидер и основной мозговой центр. Собственно разбор полетов прошел во время игры за третье место на ASUS Cup, когда ребята пытались выиграть третье место у команды K23. На решающей, третьей карте, играл dober!
 
Комментраий с gameinside, от lmbt:

«Прояснить ситуацию, впринципе, могу... Как бы ссора произошла весьма дефолтная и далеко без серьезной на то почвы, просто оказалось что в CS`e есть точки, которые держать легче чем ... Читать дальше »
КатегорияКатегория: АвторАвтор: CoSYAcK Дата31.05.2009 ПросмотровПросмотров: 463
 
Результаты  Counter-Strike 1.6 5v5 Masters - призовой фонд 400 000 рублей

1 место — DTS.Chatrix — 130 000 рублей
2 место — Virtus.pro — 90 000 рублей
3 место — K23 — 60 000 рублей
4 место — KerchNet — 40 000 рублей
5-8 места — A-Gaming, forZe, ... Читать дальше »
КатегорияКатегория: АвторАвтор: CoSYAcK Дата30.05.2009 ПросмотровПросмотров: 373

Вчера завершился третий по счёту турнир из серии Arbalet Cup. На турнире были представлены восемь лучших команд стран СНГ: четыре российские, три украинские и казахстанские ребята, представляющие команду k23.

В финале встретились два принципиальных противника: Virtus.pro и k23. Азиатской команде вновь удалось одержать победу над самой титулованной командой России и, тем самым, заработать главный денежный приз в размере $ 5,000.

Результаты Arbalet Cup #3:

1. k23 - $ 5,000
2. ... Читать дальше »
КатегорияКатегория: АвторАвтор: CoSYAcK Дата29.05.2009 ПросмотровПросмотров: 392
Давно мечтали о лицензионной CS 1.6, Condition Zero? А может о Source? Теперь вы можете купить сразу все версии лицензионного Counter-Strike, экономя при этом ~150руб.!

Сounter-Strike Сборник 4 в 1 CS 1.6 + CS Source - включает оригинальную версию культового шутера, все многопользовательские и однопользовательские миссии из игры Counter-Strike: Condition Zero, а также новейшую реинкарнацию Counter-Strike, использующую технологичный движок Source.

Тем самым при покупке вы получаете:

• Counter-Strike: 1.6
• Counter-Strike: Condition Zero.
• Counter-Strike: Source.
• Team Fortress 2. Пробная версия.

Оплатить можно при помощи:

• WebMoney
• Яндекс.Деньги
• M ... Читать дальше »
КатегорияКатегория: АвторАвтор: CoSYAcK Дата29.05.2009 ПросмотровПросмотров: 453
 
Подсчеты финансов среди  Counter-Strike-команд решили провести журналисты портала readmore.de. Они взяли да подсчитали призовые, выигранные командами на национальных и международных турнирах в 2009 году. Турниров этих, кстати, было аж 52!
Вот по этой ссылке можно увидеть весь список турниров, прошедших в 2009 году.

Общий рейтинг:

 fnatic - 78.840€
mTw.dk - 37.713
Wicked.cs - 33.660€
... Читать дальше »
КатегорияКатегория: АвторАвтор: CoSYAcK Дата24.05.2009 ПросмотровПросмотров: 430
В Counter-Strike 1.6 на карте de_dust2 был найден еще один баг, с помощью которого можно смотреть через стену.

Counter-Strike 1.6 - de_dust2

Ранее уже находили подобный баг, но в другой части карты. Видеоролик с новым багом можно скачать с нашего сервера (10 mb)
КатегорияКатегория: АвторАвтор: CoSYAcK Дата24.05.2009 ПросмотровПросмотров: 449
После долгого затишья, Crack Clan возвращаются на  CS сцену, вновь подписав финский состав, только на этот раз команду rootz, которые на прошлой неделе выиграли на финских отборочных DreamHack Summer.
Ближайшие турниры, которые команда планирует посетить будут DreamHack Summer и GameGune.

Состав Crack Clan:

Matti 'SPIKEONE' Järvinen
Niko ' ... Читать дальше »
« 1 2 ... 5 6 7 8 »
тут может быть размещён баннер

КАЛЕНДАРЬ

{calendar}
 

ОПРОС

Сколько на сколько вы предпочитаете играть CW?
Всего ответов: 82

ПАРТНЕР САЙТА

Пока пусто

НОВОСТИ

Пока пусто
 
Rambler's Top100