|
Другие игры
|
|
|
ChesteR

Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Репутация: 9 []
Статус:  |
| Собственно пишем в какие игры Вы играете помимо CS Я например играю еще в online игры - Lineage II, World Of Warcraft
|
| |
| |
|
|
neon9000
![]()
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0 []
Статус:  |
| Nba2k9 и Nhl09
|
| |
| |
|
Flasher

Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0 []
Статус:  |
| LineAgeII,PES 2009 ,ну и иногда NFS:MW и Crash time 2
|
| |
| |
|
ChesteR

Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Репутация: 9 []
Статус:  |
| чувак, ты про вов совсем забыл
|
| |
| |
|
dO

Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 112
|
| Я только в тетрис и в кс))больше мне игр не надо,эти две-самые интеремные)))
|
| |
| |
|
AJlekceu

Подполковник
Группа: Клан
Сообщений: 116
Репутация: 6 []
Статус:  |
| а я тока в кс и иногда в симс 2 или 3 играю )))
|
| |
| |
|
dO

Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 112
|
| о да)мне симсы новые порадовали)
|
| |
| |
|
AJlekceu

Подполковник
Группа: Клан
Сообщений: 116
Репутация: 6 []
Статус:  |
| а мне наоборот 3 не оч(( 2 лучше))я в питомцев задрачиваю))
|
| |
| |
|