ufogxcom.net - все форматы развлечений
тут может быть написано краткое описание сайта и не забудь отписать СПАСИБО мне - aka Ripper в комментариях новостей на сайте dle.in.ua
Музыка Видео Игры
Логин:
Пароль:
RSS Карта сайта

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

ОБЛАКО ТЕГОВ

Тут будут теги

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ

Пока пусто

ПОПУЛЯРНЫЕ СТАТЬИ

{topnews}

АРХИВ НОВОСТЕЙ

{archives}

Чтоб скачать фаил зарегистрируйтесь, или войдите под своим логином
Игрок команды «fnatic» GuX в интервью домашнему сайту рассказал, за счёт чего команде удаётся удерживать статус сильнейшей на континенте, а также поделился своими ожиданиями от e-Stars Seoul, на который он отправится впервые:

«Мы были очень счастливы, что нашему новому составу удаётся так превосходно работать, но, в то же время, ожидали нечто подобного, так как состав располагает отличными игроками. Я ожидаю увидеть продолжение наших побед на e-Stars Seoul из-за отличного подбора игроков. Они в индивидуальном плане — вероятно, самые сильные игроки. Я думаю и верю, что нам удастся продолжить в том же духе.

Думаю, что основную составляющую в успехе сыграл тот факт, что новый состав голоден до побед, и я также полагаю, что этот состав сильнее предыдущего, и, возможно, мы с GeT_RiGhT'ом привнесли действительно чего-то нового в команду.

Думаю, атмосфера на e-Stars Seoul будет особенной, так что считаю это основной составляющей в отличии этого турнира от своих аналогов. Я также склонен полагать, что любой турнир в Корее на уровень выше европейского».

тут может быть размещён баннер
Всего комментариев: 0

КАЛЕНДАРЬ

{calendar}
 

ОПРОС

Оцените наш сайт
Всего ответов: 22

ПАРТНЕР САЙТА

Пока пусто

НОВОСТИ

Пока пусто
 
Rambler's Top100